Самый лучший вариант ламината

Выбирая напольное покрытие на сайте modniy-dom.kiev.ua, многие абсолютно верно уделяют внимание изучению его эксплуатационных характеристик. И именно удачное сочетание свойств материала определяет, действительно ли оно подходит к конкретно вашему помещению. Сравнение и соотношение параметров позволяет выбрать долговечное покрытие, с которым в течение всего времени его службы не будет серьезных проблем. Если рассматривать ламинат, то здесь внимание требуется особенно, так как он может отличаться по свойствам довольно существенно.

Рассмотрим ламинат «33 класса». Среди всех имеющихся вариантов этого материала производители классифицируют его, как наиболее выносливый и потому рекомендуют укладку ламелей, даже, в помещениях общественного назначения с высоким коэффициентом проходимости. Даже, серьезная нагрузка на поверхность не приводит к деформации ламелей, а также необходимости частой их замены. В чем секрет? В целом ряде уникальных особенностей материала этой категории.

Во-первых, плита, что является основным элементом ламели ламината, здесь значительно увеличена в толщине – до 12 мм.

Во-вторых, замковое соединение намного прочнее, что позволяет удерживать в едином полотне покрытие без образования щелей.

В-третьих, внешний слой имеет серьезную влаго- и химически устойчивое покрытие.

В-четвертых, покрытие здесь более выносливое, благодаря чему на нем не появляются царапины. Также следует сказать и об отрицательной статичности этого материала, за счет чего на поверхности не происходит накапливание пыли и об идеальной устойчивости к солнечным лучам. Высочайшую влагоустойчивость обеспечивает дополнительная восковая обработка. С такими характеристиками и проведенными процедурами ламинат может быть уложен, даже, в ванной комнате.

Одним из наиболее важных свойств материала этого класса является совместимость с системами, что устанавливаются для подогревания полов. Это означает, что пол, даже, в самых холодных помещениях всегда будет с комфортной температурой, так как дерево отлично сберегает тепло. Наконец, его поверхность довольно легко очищать от грязи, так как материал не склонен накапливать ее (идеально гладкая поверхность), а для уборки потребуется пылесос и влажная ткань. Выбрать ламинат с перечисленным набором характеристик возможно сегодня в различных точках продажи материалов для пола. Помимо широкого ассортимента вполне резонно предлагаются услуги консультации по подбору покрытия и услуги по профессиональному монтажу.

Комментарии запрещены.