Купить пластиковые окна в Харькове в рассрочку без банка можно в «Оконном центре»

Компания ООО «Оконный центр» работает на оконном рынке с 2005 года. Имеет многолетний опыт в установке металлопластиковых конструкций любой сложности в городе Харьков. Наша компания сотрудничает с производителями качественных профильных систем STEKO, VEKА, WDS, REHAU, KBE. Настоящее европейское качество, которых подтверждено соответствующими сертификатами Европейского союза.

Наши пластиковые окна имеют уникальные стеклопакеты с мультифункциональным и энергосберегающим покрытием, и фурнитуру Axor ,Winkhaus, Roto, Maco, которая имеет максимальное количество циклов работы без регулировки. Поэтому, устанавливая пластиковые окна у нас, Вы получаете настоящее европейское окно, которое будет не только достойным элементом интерьера, но и поможет вам существенно сэкономить средства на отоплении и кондиционировании помещения. Настоящее теплое металлопластиковое окно окупает себя в течении первый лет использования.

В настоящее время в нашей компании проходит акция – «Мультифункциональный стеклопакет в подарок», подробнее читайте на нашем сайте.

В компании «Оконный центр» в Харькове Вы можете заказать окна любой формы-трапеции, арки, окна декорированные шпросами, ламинация с использованием немецкой пленки Renolit, стойкой к погодным условиям и солнечному излучению.

Наши преимущества
-Грамотный и качественный замер окон с учетом всех Ваших пожеланий и особенностей помещения в удобное для Вас время.
-Профессиональная помощь в выборе вариантов остекления, которые идеально подойдут именно Вам.
-Бесплатная доставка с заносом на этаж.
-Установка конструкций монтажной бригадой с многолетним опытом.

Если Вы планируете установку во всей квартире либо Вашем доме металлопластиковых окон в Харькове либо Харковской области или возможно не хотите сразу тратить внушительную для семейного бюджета сумму , мы можем предложить Вам воспользоваться одним из удобных для Вас способов оплаты. На сегодняшний день это рассрочка на три месяца, без участия банка, без процентов и переплат, а также кредит сроком до 6 месяцев со ставкой 2,75 процентов в месяц. Все максимально быстро и просто. Есть возможность оформления заказа на дому. Для этого необходимо нашему мастеру по замеру предоставить копию паспорта и идентификационного кода.

Если хотите купить пластиковые окна в Харькове и не хватает денег на покупку и нет желания связываться с банками, тогда Вам срочно надо в ООО «Оконный центр». Больше информации на нашем сайте www.okno.kh.ua.
Доверьте Ваши новые металлопластиковые окна профессионалам и они будут радовать Вас долгие годы.

Компания ООО «Оконный центр»

наш сайт www.okno.kh.ua

(095)898-3999, (097 )898 -39 -99, (063 )758 -39 -99

Комментарии запрещены.