Как выбрать погрузчик?

При подборе погрузочной техники необходимо учесть особенность работы на определенной компании, ремонтопригодность погрузчика конкретной марки, наличие запчастей (ремонтный комплект) и сервисного сопровождения.

Самыми главными факторами, которые влияют на подбор, являются условия изготовления того или иного товара, виды и площадь помещений производства, виды перевозимого товара, их габариты, объем, упаковка, а также планируемое время работ. Если взять у чет состояние полов в заводе (в соотношение с типом шин техники). Только анализируя все эти показатели, можно приступить к оценке самой техники – ее грузовой подъемности, высоты и оперативности подъема товара, скорости перевозки, мощности мотора.

В спросе фронтальные погрузчики, о которых вы можете подробней посмотреть на сайте. Низшая цена по классу составили машины русского и болгарского производства. Они по-старому пользуются огромным спросом, но их качество оставляет желать лучшего. Хотя, и эта техника будут хороша для конкретных условий – в частности, для сезонных работ или для не чересчур нагруженной эксплуатации в процессе 3-5лет. Если же нужна техника, которая должна интенсивно применяться 10лет и более, то лучшим будет выбор более дорогостоящей заграничной техники.

По типу мотора классифицируют автомобильные погрузчики (дизельный или работающий на газе/бензине) и электрические погрузчики.

Комментарии запрещены.