5 преимущества компании, которая предлагает все для теплого пола по самым низким ценам

Если вас интересует покупка электрического тёплого пола, то купить его можно по самой выгодной цене в интернет-магазине «In-therm». Мы предоставляем вам возможность совершить покупку продукции прямо на сайте или же по телефону, который вы увидите в разделе контакты.

Наши специалисты имеют богатый опыт, и не просто предложат вам тёплый пол, который можно использовать для укладки под стяжку, плитку или другие напольные покрытия. Мы предоставим вам информацию о том, как нужно рассчитывать мощность, шаг укладки нагревательного кабеля, подберём правильный термостат и ответим на ваши вопросы.

Чтобы оформить заказ, вы можете не только оставить заявку на сайте, мы предлагаем вам выполнить замер, наши специалисты приедут к вам домой и осуществят необходимые замеры, а это экономит ваше время и поможет определиться с необходимым товаром.

Наш магазин имеет собственную монтажную бригаду, поэтому осуществить монтаж электрического теплого пола теперь не проблема, ведь мы осуществляем всё качественно и быстро.

Наша компания является прямым импортером электрического кабельного теплого пола, пленочного теплого пола, а также саморегулирующегося кабеля и термостатов. Входим в число одних из лучших экспортеров по всему миру, у нас вы сможете встретить производителей тёплого пола из Чехии, Германии, Франции и других производителей. Гарантируем вам, что на нашем сайте вы встретите самую низкую цену.

все для теплого пола от «In-Therm»

Покупайте все для теплого пола по самым доступным ценам в нашем магазине

Если говорить за монтаж тёплого пола, что подразумевает несколько этапов, желательно осуществить и утеплить помещение по всей площади пола. Лучше всего подходит экструдированный пенополистирол, также перед укладкой теплоизолятора нужно очистить и загрунтовать поверхность, после определиться с мощностью тёплого пола в зависимости от размеров помещения и доверить укладку специалистам. В этом вопросе вам всегда смогут помочь специалисты нашей компании.

Основные преимущества компании по продаже электрических теплых полов:

  • прямой импорт товаров из Европы и Азии;
  • самые низкие цены на представленную продукцию;
  • большой опыт работы в сфере продаж электрических теплых полов и комплектующие к ним;
  • собственный сервис по установке теплых полов;
  • быстрая доставка по всей территории страны.

Оформляйте заказ, и вы останетесь довольны обслуживанием мы вам это гарантируем!

Комментарии запрещены.