Межкомнатные двери

Для максимально комфортного приобретения у нас межкомнатной двери которые можно приобрести на сайте https://dorum.ua/product-category/mezhkomnatnye-dveri/, мы создали этот интернет-магазин. Теперь за дверью вам не надо куда-либо идти (или ехать), достаточно лишь зайти на наш сайт и выбрать тот товар, который придется вам по вкусу. К каждой модели межкомнатной двери у нас вы найдете подробное описание и фотографии, которые лучше всякого продавца-консультанта расскажут вам о товаре.

У нас вы найдете качественные и изысканные двери для комнат из цельного дерева, менее дорогие, но такие же красивые шпонированные двери, совсем недорогие, но не уступающие в качестве двум первым вариантам, ламинированные двери. Кроме того, мы готовы предложить вам по низким ценам блоки для массового строительства, изготовленные с соблюдением всех требований соответствующих ГОСТов.

Однозначно высшей категорией считаются межкомнатные двери, изготовленные из цельного дерева твердых лиственных пород таких, как дуб, красное дерево, береза, ясень, ольха, бук, клен. Такие двери самые надежные и дорогие, единственным недостатком их является большой вес.

Шпонированные двери могут изготавливаться как из цельного дерева хвойных пород, так и из брусков. Сверху такие двери фанеруются шпоном из ценных пород деревьев. Шпонированные межкомнатные двери выглядят не хуже, чем двери высшей категории и при этом обладают одним очень важным преимуществом — более низкой ценой.

Ламинированные двери самые дешевые. Изготавливаются из брусков и сверху прошиваются ламинатом (искусственным материалом, который, в частности, может быть с «рисунком под дерево»). Важным преимуществом этого типа межкомнатных дверей является их малый вес.

Все перечисленные типы дверей у нас представлены в различных вариантах открывания. Хотите распашную, всем нам знакомую, дверь? Или раздвижную межкомнатную дверь, которую удобно применять там, где для распашной не хватает места? Или Вам требуется складная дверь для подсобных помещений? У нас Вы найдете то, что придется Вам по вкусу и кошельку.

Широта выбора, низкие цены, отличный сервис — три составляющие, которые позволяют нам наиболее полно удовлетворять желания покупателей при приобретении качественных межкомнатных дверей.

Комментарии запрещены.