Чем студия ландшафтного дизайна лучше самостоятельной работы: 5 преимуществ от компании «Green Garth»

Вы можете подумать, что выполнение работы самостоятельно сэкономит вам деньги, но правда в том, что озеленение может быть особенно сложным и трудоемким делом.

Кроме того, студия ландшафтного дизайна «Green Garth» может помочь разными способами, поскольку мы можем:

  1. Провести первоначальную оценку плана вашего проекта в сочетании с предполагаемым бюджетом, убедившись, что вы можете позволить себе то, что хотите, и что сам проект осуществим.

  2. Оценить размер и форму вашего сада и определить части вашего дизайна, которые лучше всего подходят для имеющегося пространства. (Например, мы можем посоветовать, где определенные участки патио или определенные типы растений будут получать максимальное количество солнечного света).

  3. Отметить расположение и направление любых инженерных сетей, кабелей или водопроводных труб (включая газовые, электрические и дренажные трубы), которые проходят под поверхностью сада.

  4. Проверить типы почвы, которые наиболее распространены в вашем саду, и порекомендовать типы растений и кустарников, которые лучше всего растут в вашем районе. Обратиться к специалистам можно по ссылке — https://www.greengarth.com.ua/.

  5. Поможем разработать соответствующие временные рамки для проекта, который подходит именно вам.

Три современных стиля для сада от студии ландшафтного дизайна

Китайский стиль отличается плавной формой и натуральными материалами. Цзинь и янь находятся в равновесии, что означает, что мужские элементы, такие как камни, и женские элементы, такие как вода, также присутствуют в саду.

Цветущие деревья и кустарники придают саду глубину и меньше маскируют декоративные части. Деревья и растения с тонкими листьями и изящной формой — самые важные элементы.

Цвета нежные, в основном зеленые и серые с более светлыми оттенками на отдельных цветках. Основа японского стиля — уважение к природе. Природные элементы окружения вводятся непосредственно в дизайн, создавая стилизованный ландшафт.

Студия ландшафтного дизайна от www.greengarth.com.ua

Очень важно прочувствовать времена года как гармонию между различными элементами, каждый из которых имеет символическое значение. Перспектива создается с помощью деревьев, которые обрезаны с большой точностью для получения желаемого эффекта. Деревья, кустарники и растения с прекрасными листьями красиво сформированы и составляют основу концепции.

Для мавританского стиля характерны геометрические формы. Он четко разделен на четыре части, отмеченные дорожками и длинными бассейнами, которые образуют большой водный объект в центре.

Деревья с более редкими кронами размещаются по углам, а колонновидные деревья придают вид насаждениям, аромат гармоничен с остальными насаждениями, а клумбы многолетних и однолетних растений окружены живой изгородью.

Комментарии запрещены.