Машинная штукатурка стен

Машинная штукатурка стен – универсальный и комплексный вариант быстрого и качественного оштукатуривания больших поверхностей стен. Этот метод используется как для частной квартиры, так и для офисных помещений, торговых и складских помещений. Этот способ универсален тем, что позволяет достичь сразу трех положительных свойств как для строителей и ремонтников, так и для владельца квартиры:

  • максимальной производительности – скорости ремонта;
  • низкие показатели трудозатрат – нет жесткой зависимости от загруженности квалифицированных рабочих;
  • снижение затрат по времени на выполнение работ.

Почему это выгоднее и рациональнее?

Использование механизированной подачи смеси для оштукатуривания позволяет достичь высоких результатов. Все дело в используемой технологии и особенностях ее применения на практике.

Первый плюс — возможность избавиться от человеческого фактора при смешивании компонентов. Станция по оштукатуриванию самостоятельно смешивает все необходимые составляющие выравнивающего слоя – сухую смесь для штукатурного слоя, воду, необходимые добавки. Строитель делает это «на глаз», а станция корректирует густоту и плотность постоянно и с точно выверенной дозировкой. Таким образом, на стену наноситься идеальная с точки зрения производителя и строителя, подготовленная к употреблению, смесь. Возможные ошибочные решения мастера исключаются, а значит экономно и рационально используется самый дорогой компонент штукатурных работ — смесь для выравнивания.

Скорость работы с помощью станции вырастает во много раз, поскольку станция переключает на себя сразу три физические задачи, которые в ручном оштукатуривании, мастер берет на себя – транспортировка компонентов, подача воды и перемешивание до нужной плотности.

Самое сложное в этой ситуации – удерживать смесь в нужной плотности. Если смесь не подготовлена по особому рецепту, не имеет специальных примесей для поддержки вязкости, то она может застыть неравномерно, а при выравнивании, потребуется корректировка и, даже, частичное перестилание пласта. А это – нерациональные затраты и времени, и денег.

Машинная штукатурка позволяет за минимальные сроки получить требующийся результат – отремонтированный офис или квартиру. Качественная организация оштукатуривания – это финальная стадия самых сложных и длительных строительно-ремонтных работ. От качества такой работы зависит комфортность интерьера, возможность использовать его с предельной полезностью для собственника недвижимости. Именно поэтому строители применяют этот усовершенствованный метод работы с оштукатуриванием, предлагая клиенту скорость, качество и высокие эстетические показатели ремонта.

Комментарии запрещены.