Какой выбор лучше: двери на заказ или готовые двери

Удобство приобретения конструкции «под ключ» сложно оспорить. Покупатель может осмотреть изделие уже в готовом виде, при покупке. Оценив при этом общий вид, обработку полотна, качество фурнитуры и мелких деталей. При этом сохраняется большое количество времени необходимое на изготовление заказа и установить конструкцию можно сразу после покупки.

Как комплектуется готовая дверь с коробкой и чем декорируется.

Как формируются готовые двери?

Основным элементом конструкции является каркас коробки с полотном. Рама выполняется из гнутого профиля, а полотно включает в себя два листа из нержавеющей стали. Обязательным является дополнение в виде шумоизоляционного материала. Именно он сохранит тепло и не даст звукам извне проникнуть в помещение.

Готовые двери обязательно оснащаются подшипниками, которые снижают уровень усилий, которые нужно затратить при открытии и закрытии. Ручки, замки и петли устанавливают соответственно уровню безопасности всей конструкции. Вся фурнитура подбирается в единый ансамбль.

Готовая дверь от надежного производителя всегда будет обработана специальным средством. Оно не только защитит изделие от ржавчины и грязи, но и существенно продлит жизнь конструкции.

Декор изделий «под ключ»

Готовые двери имеют покрытие из самых разных материалов. Это могут быть кожвинил, дубовый или вишневый шпон, пленка имитирующая дерево и другие материалы.

Производители предлагают, к примеру, МДФ накладки. Декор такого рода не только украсит изделие, но и защитит от повреждений. Интересно, что накладки такого типа с пленкой используются не только снаружи, но и внутри помещений.

Готовая дверь декорированная ПВХ-пленкой также будет выглядеть привлекательно. Пленка не поддается влиянию ультрафиолетовых лучей. Хорошо очищается от загрязнений. Удачно имитирует разного вида материалы. В частности, имитация дерева выглядит как настоящее дерево и производит вполне респектабельное впечатление.

Филенчатые накладки еще один достойный способ украшения. Это накладки из различных пород натурального дерева. Панели имеют широкий спектр оттенков и текстуры. Их обязательно покрывают антисептическим раствором и специальным лаком. Купить готовую дверь с такой отделкой, значит приобрести особенную индивидуальность.

Надо отметить, что готовая продукция имеет цену ниже, чем та, что выполняется на заказ. Но очень важно обратиться за покупкой непосредственно к производителям, которые обеспечат товар гарантией.

Комментарии запрещены.