Вывески из нержавеющей стали: преимущества, технические характеристики, особенности монтажа

Буквы из нержавеющей стали являются популярной рекламной конструкцией. Подобное связано с рядом достоинств материала. Металл выглядит благородно и роскошно. Это главная причина использования подобных элементов при обустройстве брендовых магазинов. На такие варианты цена самая высокая. Расходы зависят от объемности и других параметров.

Знак из металлических листов является символом качества оказываемых услуг, что вряд ли будут отрицать владельцы спортивных магазинов или компании, занимающиеся продажей бытового оборудования, электроники. Все такие люди заказывают буквы из нержавейки. Большинство из них остаются довольными результатом.

буквы из нержавейки

Виды вывесок и их отличия

Элементы могут быть отдельно размещенными (прикрепленными непосредственно к стене) или на МДФ подложке. Вам также удастся использовать оргстекло, композитные и другие аналоги. Наиболее часто люди выбирают металл или в сочетании с прозрачным наружным материалом (световые коробы с внутренним освещением). Предпочитающим нержавеющую сталь будут доступны следующие технологические решения:

  • рекламные конструкции с внутренней подсветкой;

  • сооружения, создающие объемный свет;

  • плоское оборудование без освещения;

  • композитные комплексные варианты.

Преимущества букв из нержавеющей стали

Представленное сооружением сделает более эффективным любой рекламный носитель. Вывеска устойчива к погодным условиям и механическим повреждениям, ветру и другим нагрузкам. Если вы заказали элементы из нержавейки, можете быть уверенными, что они прослужат не один год. Среди остальных отличий:

  1. При работе со стальными изделиями удастся добиться наиболее выраженного результата при воспроизведении сложных форм конструкций и отдельных блоков. Лист поддается гибке и может быть порезан для придания соответствующего облика.

  2. Разнообразие размеров очень велико. Наиболее востребованными считают. 50-сантиметровые изделия. Это не самое дешевое, но эффективное решение.

  3. Нержавеющая сталь является твердым материалом. При обработке заготовок из тонких листов (0,8-1 мм) не возникает деформаций и каверн (в отличие от алюминия).

Оправданы ли расходы на рекламу?

Несмотря на относительно высокую стоимость изготовления, варианты из нержавейки пользуются большим спросом. Цена рекламных носителей оправдывается временем их использования. Надписи и вывески обладают не только прочностью, но и устойчивостью к коррозии, погодным условиям.

Металл — это материал, воплощающий надежность и долговечность. Наружная реклама из подобных конструкций прослужит вам долго и не потеряет привлекательный внешний вид. Объемные вывески можно использовать в качестве украшения для фасада здания или элемента внутренней отделки. Нередко такую рекламу можно встретить в офисных интерьерах.

Источник: Mline

Комментарии запрещены.