Покрытие на стадион

Защитное покрытие на стадион https://magnum-mv.com.ua/contact/— это защитное покрытие на натуральную траву для ее защиты от повреждений.

Для трансформации стадионов и футбольных полей используют защитное покрытие https://magnum-mv.com.ua/contact/ на натуральную траву различного типа. Высококачественное защитное покрытие на стадион собирается за короткие сроки без дополнительных затрат на дополнительные рабочие ресурсы и специализированную технику.

Такое покрытие позволяет в короткий промежуток времени переоборудовать стадион в универсальное многофункциональное пространство.

Такое защитное покрытие предохраняет травяной покров от различного рода повреждений, при проведении культурно-массовых мероприятий, благодаря своим техническим характеристикам. Покрытие устойчиво к деформациям и способно выдерживать многотонные нагрузки в течение длительного периода времени, при этом, не травмируя натурального или искусственного травяного покрова. К тому же, защитное покрытие устойчиво как к низким, так и к высоким температурам, что позволяет использовать его в различных климатических зонах.

Также стоит упомянуть о специально разработанной структуре такого защитного покрытия на траву, которая равномерно распределяет нагрузку на траву, минимизируя ущерб. Покрытие просто и легко собирается, без применения специального инструмента, обученного персонала и специализированной техники, что значительно экономит время и финансовые затраты на переоборудование спортивной площади.

Комментарии запрещены.