Жалюзи на окна от производителя: советы при выборе

Большая часть жилых и офисных помещений оснащена металлопластиковыми окнами, которые имеют разные режимы проветривания. Установка жалюзи затрудняет свободный доступ к окну. Для его открытия придется поворачивать ламели. Поэтому опытные специалисты советуют устанавливать конструкции на створку.

Компания Модное Окно предлагает огромный выбор жалюзи на окна из разных материалов. Ценовая политика магазина удовлетворит любого потребителя, потому как мы устанавливаем стоимость без накруток. Консультанты подскажут как выбрать подходящий вариант с учетом пожеланий и требований клиента, а также нюансами проема. При выборе изделия нужно определить куда выходят окна, габариты его проема, стиль интерьера. Также важно продумать материал изделия, вид и место размещения.

Если вы выбираете изделия для кухни, то подойдут пластиковые модели. Они не боятся влаги и легкие в уходе. Также отличным вариантом станут конструкции из стеклоткани, потому как они не горят и чистятся сухим методом. Влагоустойчивые системы из пластика подойдут для веранды и ванны. Для спальни рекомендуется использовать тканевые системы, а также мультифактурные. С их помощью можно воспроизводить арки и гардины с ламбрекеном.

Оконные конструкции комплектуются с большим количеством деталей — это карниз, бегунки, грузики, управляющий механизм и ламели. Если вы хотите заказать жалюзи в Модное Окно, то этот набор комплектующих прилагается к изделию.

При выборе солнцезащитных систем нужно отдельное внимание уделить пластмассовым деталям. Большинство комплектующих выполнено из ПВХ, карниз — из алюминия, а цепочки и грузики из металла. На длительность работы механизма влияет качество деталей.

Благодаря правильному подходу к выбору, клиент может получить комфорт в использовании устройства, также это влияет на период сохранения своего первоначального вида.

Проверка качества установленных штор

Проверить работу устройства нужно при специалисте, который занимался монтажом. Для начала нужно закрыть и открыть устройство, изменяя наклон. При использовании качественной пластмассы бегунки не должны скрипеть. Плавное и легкое передвижение ламелей гарантирует длительный период эксплуатации. При обнаружении дефектов, специалист должен сразу их исправить. При заказе товара в нашей компании, вы избежите неприятностей. Это объясняется тем, что команда сотрудничает с проверенными поставщиками, имеющими высокую репутацию.

Комментарии запрещены.