Как выбрать светильник для ванной комнаты

Об освещении в ванной необходимо задуматься во время ремонтных работ. Сегодня существует множество вариантов осветительных приборов, поэтому можно взрывозащитный светильник заказать на этом сайте, который будет отлично сочетаться с оформлением помещения. Для удобства рекомендуется разделить комнату на функциональные…

Прогресс не стоит на месте. Появляются новые энергосберегающие технологии. Это относится и к лампам освещения. Совсем недавно все мы пользовались лампами накаливания. На смену им пришли энергосберегающие лампы.

Правительство Белоруссии разрабатывает новый порядок платы за электроэнергию для потребителей. Чиновники предлагают ввести новые тарифы уже до конца этого года. Предлагается несколько вариантов, но все они предусматривают значительное повышение цен. На сегодня правительство страны рассматривает…

Я считаю, что пора резко вырываться вперед и пропустить этап массового применения люминесцентных ламп. Как всем известно, это вредность паров ртути при разгерметизации колб и спиралей и недолгий срок службы. Применение светодиодной технологии в…

Альтернативные источники энергии являются актуальным вопросом науки и техники, они вызывают много споров ученых и требуют огромных затрат на их изобретение и производство. К одному из видов альтернативы относятся солнечные батареи, о которых не слышал…

Существенного различия в значениях защитных потенциалов и токов – уравнивания потенциалов индикаторов водорода, измеренных на других КП Краснотурьинского узла, не отмечалось. В табл. 8.10 приведены токи водородных датчиков, измеренные в июне 1996 г. на…

Не редко у нас в доме выключают свет, особенно если дом находится в промзоне. Только вчера на целый день был выключен свет, отключено отопление и горячая вода. Я уже не представляю себе жизнь без…

Еще великий изобретатель и ученый Николай Тесла мечтал о передаче энергии на расстоянии без проводов. В настоящее время человечество научилось передавать только сигналы, звук и изображение, имеющие небольшую мощность. В то время как энергоснабжение…

Современные энергетические системы еще далеки от совершенства и постоянно требуют профилактических и ремонтных действий человека. Кроме того данные системы и сети несут угрозу жизни человека. Именно по этому появляются различные защитные и предохранительные устройства,…

Вспомогательные здания и сооружения котельной необходимо кооперировать с аналогичными зданиями и сооружениями промышленного узла. При невозможности кооперирования вспомогательные здания и сооружения котельной необходимо блокировать в соответствии с категорией производств по взрывной, взрывопожарной и пожарной…

Комментарии запрещены.