Металлургия

По сообщениям пресс-службы государственного предприятия «Укрпромвнешэкспертиза» (УПВЭ) экспортные цены на продукцию отечественной металлургии в октябре 2013 г. остались без изменений. За исключением незначительного подорожания таких видов металлопродукции, как катанка и арматура, а также небольшого удешевления толстолистового проката.

Так, исходя из результатов исследований, в украинских портах на протяжении октября отмечено увеличение экспортной цены на катанку на +0.3% до 575 USD/т., арматуру на +0.4% до 570 USD/т. и удешевление толстолистового проката на -0.6% (537 USD/т.). Цены на остальные виды металлопроката за октябрь-месяц остались без изменений. Также только за последнюю неделю аналитиками отмечено увеличение запасов металлопродукции в украинских портах, которые (запасы) выросли на 41 тысячу тонн или на 2.33% до 1.759 млн. тонн. Налицо – явные проблемы с реализацией, и банальный простой «металла» в портах.

В то же время, по прогнозам аналитиков британской компании «MEPS», в следующем 2019 г. особым спросом на мировых рынках будет пользоваться нержавеющая сталь aisi 316. Поэтому эксперты уже сейчас прогнозируют увеличение цен на этот вид металлопродукции и настоятельно рекомендуют производителям увеличивать производственные мощности по прокату нержавеющего листа.

Медицинские металлические тележки

Наша компания открыла новое направление по обеспечению лечебных учреждений металлической медицинской мебелью, выполненной из качественных материалов с использованием высокотехнологичного оборудования.

1. Тележка для опрокидывания бутылей 20 л. Удобная ручка для перевозки, поворотные колеса, корзина выполнена из нержавеющей стали

2. Тележка для пищеблока – травмобезопасная, эргономичный дизайн, большие колеса, нержавеющая сталь.

4. Тележка со складными полками – для транспортировки растворов во флаконах – удобно заполняется флаконами, начиная с нижней поки ( верхние полки в это время сложены гармошкой). Надежно закрываются дверки, крупные колеса.Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм.: 680 х 438 х 1070. Максимальная нагрузка — 320 кг.Данное изделие изготовлено из профильной трубы диаметром 16 мм с усиленным основанием и антиударной окантовкой. Полки выполнены в виде складной карты. Высота бортов составляет 123 мм. Для предотвращения самооткрывания. Изделие установлено на 4 колесные опоры: переднии — прямоходные, задние — поворотные. Диаметр колеса составляет 125 мм. (Италия)Покрытие — полиуретановое, цвет RAL-9022 (Италия)

3. Тележка-каталка со съемными носилками – для перевозки больных от машины скорой помощи в помещение больницы

Незаменима в крупных лечебных учреждениях со своей аптекой, с розливом лекарств.

Комментарии запрещены.