Рулонные шторы по цене производителя

Первое место в любом доме Украины занимают комфорт и уют, поэтому покупка рулонных штор будет уместной. Их главной функцией является не только защита от лучей солнца, а и украшение интерьера.

Рулонные шторы в современном дизайне

Всем известно, что понятия уют и современный дизайн не всегда совместимы. Но покупка рулонных штор это опровергает. С их помощью можно выделить комнатный стиль и внести комфортное освещение. Каталог рулонных штор предлагает разные системы и стили, гармонично вписывающиеся с любыми идеям и предпочтениям. Конструкции отлично будут смотреться в ванной, кухне, зале, спальне и детской. Идеальным вариантом замены старых штор-пылесборников будет рулонные модели от компании Никосс. Благодаря этим легким и современным устройствам можно украсить окна нестандартного размера. В случае не желания сверления дырок на стенах можно выбрать конструкции открытой системы. Заглянув в наш каталог, вы убедитесь в разнообразии цветов и фактур рулонных штор и обязательно подберете себе подходящий вариант для своего жилья.

Компания Nikoss предлагает купить рулонные шторы по заманчивой цене как оптом, так и в розницу. Мы устанавливаем рыночные цены от производителя. Заказать рулонные шторы цена на которые доступна, по фото можно при помощи замерщика либо самостоятельных замеров, которые важно указать. Любой способ позволяет беспрепятственно приобрести конструкции для любых окон. Заказывая продукцию, например, в Киеве или Днепре, вы получаете:

  • защиту помещения от посторонних взглядов и яркого света;
  • снижение работы кондиционера, потому как устройство задерживает воздух;
  • полноценный сон, не зависимо от времени суток;
  • привлекательный вид окна;
  • сочетаемость с любым стилем интерьера;
  • яркая деталь в любом стиле.

Разновидность рулонных штор в Одессе, Харькове, Украине

Компания Никосс предлагает конструкции с коробом и без него, с использованием таких направляющих: плоской либо в виде буквы П, с возможным монтажом без сверления. Также устройства отличаются по способу подъема и опускания — механический и при помощи электропривода. Выбор ткани для штор огромен, например, blackout и зебра. Благодаря разнообразным текстурам вы сможете выбрать эффективную защиту от солнца, а еще и сделать интерьер более изысканным. Сотрудничая с нашей компанией, вы экономите свои деньги, потому как цены на нашу продукцию действительно низкие.

Комментарии запрещены.