Прокладка кабеля

Бригады монтажников строительной компании Навиком выполняют работы по прокладке кабеля наружных и внутренних сетей. Наши специалисты осуществляют полный спектр работ по монтажу электрических сетей низкого напряжения 220/380 В и высокого напряжения от 1 до 10 кВ, а так же прокладку слаботочных линий наружных и внутренних сетей, включая работы по разработке исполнительной документации, согласованию и сдаче в контрольно-надзорные органы государственной власти.

Имеется опыт строительства магистральных трасс связи, используя виброкабелеукладчик, прокладка кабелей связи осуществляется непосредственно в грунт.

Стоимость прокладки кабеля
Стоимость прокладки кабеля может изменяться в зависимости от условий (прокладка кабеля в земле, прокладка кабеля в траншею, прокладка кабеля в канализации), мест, технологии, объёма необходимой сопроводительной документации, количества получаемых разрешений и согласований. При расчёте стоимости строительства Ваших объектов необходимо учитывать, что стоимость прокладки кабеля может быть ниже рыночной стоимости, но при этом должно быть понимание, что у данного подрядчика скорее всего нет инженерно-технического персонала, который сможет оперативно решать сложные вопросы, это придётся делать Вам.

Для того, что бы уточнить стоимость прокладки кабеля специалистами строительной компании Навиком, необходимо связаться с нами по указанным контактам, либо воспользоваться формой обратной связи. Мы обязательно ответим на Ваши вопросы.

Комментарии запрещены.