Лучшие двери в дом в Одессе – интернет-магазин «Vidal-dveri.com.ua»

Выбор дверей в дом радует своим многообразием, но выбрать качественную конструкцию не всегда просто из-за того, что каждый производитель, рекламируя свое изделие, называет его универсальным. Тем не менее, для частного дома нужна модель с особенными эксплуатационными характеристиками. В интернет-магазине «Vidal-dveri.com.ua» представлены лучшие двери для улицы по приемлемым ценам, качество которых способно удовлетворить самых требовательных покупателей.

Выбор входной двери для дома

Современные отечественные фабрики делают двери в дом по европейским технологиям с применением качественных материалов и новейшего оборудования. Если на импортные двери не хватает денег, не нужно расстраиваться, ведь конструкции украинских производителей ничуть не уступают дорогим моделям по надежности и функциональности.

Чтобы на протяжении долгих лет после установки двери радовали хозяев эстетичным видом и удобством использования, при покупке двери в Одессе нужно учитывать:

1. Прочность дверной коробки.

2. Стойкость по отношению к атмосферным явлениям.

3. Наличие тепло и звукоизоляционного слоя минеральной ваты между стальными листами.

4. Бронирующие свойства.

5. Наличие глазка, системы наблюдения и сигнализации.

Особое внимание следует уделять материалу изготовления полотна и качеству фурнитуры, ведь именно от ее надежности зависит, насколько двери устойчивы к взлому. Лучшее решение — бесшовные сварные петли.

Особенности дверного полотна

Основу входной двери для улицы составляют стальные листы, расположенные с двух сторон полотна, которое должно быть цельным, иначе его легко получится разогнуть с помощью инструментам. Желательно, выбирать модели с толщиной стали не менее 1,8 мм. Для лучшей защиты дома от взломщиков будет полезно установить двери, где толщина металлического листа достигает 4 мм. Такие модели, как правило, монтируются на производстве и в офисе, но многообразие фактур, оттенков отделочного материала и цветовых решений позволяет выбрать стильную модель, которая органично впишется в интерьер частного домовладения.

Стоимость двери в дом напрямую зависит от габаритов, комплектации, материала изготовления и фирмы производителя, остается доступной для покупателей с любыми финансовыми возможностями. В магазине можно купить двери стандартного размера (90*210-90*220 см) или заказать конструкцию по индивидуальным параметрам с учетом особенностей помещения.

Комментарии запрещены.