Купить леса строительные

Сложно представить себе строительный процесс без разного рода вспомогательных конструкций, не только облегчающих работу, но и выполняющих, в определенном смысле, функции страховочных элементов. Одним из таких сооружений является строительный лес. Нет, это не тот самый лес, который рисуют в учебниках географии. Строительный лес – это установка, служащая для расположения, как самих рабочих, так и строительных материалов, на определенной высоте, с целью выполнения отделочных или реконструкционных работ. В любое время вы можете купить леса строительные в нашем интернет-магазине. Ассортимент, представленный на нашем сайте, способен удовлетворить запросы самых требовательных покупателей. В зависимости от того, какие работы выполняются вашей компанией, предлагаем самые разнообразные конструкции.

Итак, рамные строительные леса, пожалуй, самый популярный у потребителя, поскольку отличаются сравнительно низкой себестоимостью, которая сочетается с высоким уровнем безопасности при выполнении работ. Сама конструкция представлена рамами, соединяющимися при помощи горизонтальных и диагональных перекладин. Хомутовые строительные леса обладают специальными хомутами, с помощью которых, собственно, и соединяются все элементы. Это дает хомутовым лесам преимущество в использовании, поскольку, вы самостоятельно решаете вопрос под каким углом, на какой высоте и ширине будут закреплены связи.

Удобны при возведении здания со сложной структурой. Штыревые строительные леса состоят из стоек и ригелей, выполненных их прочного металла. Настил, как и в других лесах – деревянный. Отличается от других не только по способу сборки, но и по массе, способной выдерживать. Прекрасно справится с удержанием даже массивных оборудований. И, наконец, клиновые строительные леса. Это самый универсальный вид, состоящий из стальных труб, соединенных специальными замками – клинами, надежно прикрепляющимися к опорам. Прочность, быстрая сборка, безопасность при эксплуатации – и это лишь малая часть всех достоинств этого сооружения.

Комментарии запрещены.