Обзор производителей межкомнатных дверей в Харькове – интернет-магазин «Двери057.укр»

Делая ремонт, все хотят создать свое индивидуальный интерьер, позволяющий отразить хороший вкус и в то же время чувствовать себя комфортно. Межкомнатные двери — неотъемлемая часть любого помещения, которая не только украшает комнату, но и создает в ней особую уютную атмосферу. Двери Терминус — одно из лучших предложений на украинском рынке, пользующееся популярностью среди покупателей благодаря оптимальному соотношению цена-качество. В интернет-магазине «Двери057.укр» можно купить двери из всех коллекций Терминус в шаблонном размере или под заказ.

Достоинства ламинированных и шпонированных дверей Терминус

Изделия отечественного производителя уверенно сохраняют лидерство по количеству продаж. Покупатели высоко ценят такие достоинства дверей:

1. Нестандартные дизайнерские решения и оригинальный декор полотен.

2. Широкий ценовой диапазон от эконом до премиум класса.

3. Использование передовых итальянских и немецких технологий на производстве.

4. Уникальное сочетание классического и современного стиля в каждом изделии.

Эффектные ламинированные двери в Харькове сочетают в себе лаконичную классику и современный дизайн, создавая в помещении легкий ненавязчивый образ и спокойную атмосферу.

Технические характеристики межкомнатных дверей

Для производства межкомнатных конструкций производитель использует высушенную доску хвойных пород, прошедшую предварительную обработку от грибка, плесени и прочих негативных проявлений. Одна из передовых технологий, задействованных на производства дверей Терминус — склеивание досок микрошипом, что позволяет существенно повысить прочность и износостойкость готового полотна.

Вес межкомнатной двери не превышает 30 кг, в зависимости от модели, что существенно сказывается на стоимости монтажа. Изделия реализуются в полной комплектации, подразумевающей наличие фурнитуры, замков, наличников, крепежных деталей, прочее.

На сегодняшний день, фабрика предлагает покупателям несколько вариантов покрытия полотна:

  • ламинат;

  • шпон;

  • грунтовка под покраску.

Вне зависимости от выбранного декоративного покрытия, покупатели, выбравшие двери Терминус, гарантировано получат качественную конструкцию, соответствующую современным модным тенденциям в области интерьерного дизайна по доступной цене.

Если решили купить межкомнатные двери в Харькове – то только в интернет-магазине «Двери057.укр»

Комментарии запрещены.