Аппаратура для проведения съемки подземных коммуникаций


Исход изысканий во многом определяется актуальностью техники, применяемой геодезистами. Очень важно, чтобы тахеометры, трассоискатели отличались высокой точностью и функциональностью. Мы понимаем, что качество и скорость осуществления работ напрямую связаны с этими параметрами аппаратуры. Для съемки подземных коммуникаций нашими специалистами используется современное геодезическое оборудование и новейшее компьютерное обеспечение.

Мы решаем качественно и в максимально короткий срок поставленные перед нами задачи. У нас есть все необходимое для этого: штат высококвалифицированных специалистов и современное оборудование для исполнительной съемки. Мы ценим свою репутацию и со всей ответственностью подходим к поставленным задачам.

Съемка подземных коммуникаций – это процесс поиска и обследования инженерных сетей для их последующего нанесения на топографический план. Мы понимаем всю важность их своевременного выявления для любого заказчика как частного лица, так и крупной промышленной компании.

Поиск подземных коммуникаций начинается с тщательного изучения материалов, находящихся в эксплуатирующих организациях. Следующий этап – рекогносцировка, т. е. обследование местности. И лишь после, на основании полученных данных и благодаря использованию новейшей современной аппаратуры, ведется поиск подземных коммуникаций.

По результатам проделанной работы нашими специалистами составляется топографический план. Он разрабатывается в строгом соответствии с действующей инструкцией по съемке. Топографический план может выполняться в различных масштабах – 1:500; 1:1000; 1:2000.

Комментарии запрещены.