Пластиковые окна Rehau в Днепре от компании «Оконный центр»

Концерн Rehau предприятие с пятидесяти летней историей, специализирующийся на производстве изделий из поливинилхлорида. Это системы полива, системы отопления, пластиковые детали для болидов формулы 1 и самолетов, но среди всего этого разнообразия изделий особое место занимает изготовления профиля для оконных систем. Концерн постоянно улучшает рецептуру своей продукции. Например, для изготовления пластика для оконных конструкций используется более пятидесяти химических веществ. Среди которых пластификаторы, катализаторы и стабилизаторы, делающие пластик Rehau идеально белым и долговечным. Все продукция компании, имеет сертификаты соответствия Европейского Союза и может применяться в даже в медицинских учреждениях.

Особое внимание уделяется каждой стадии изготовления пластика, контроль качества проходит на каждом этапе производства. Начиная от поступления сырья заканчивая измерением всех параметров готовой продукции. Профильные системы подходят для всех климатических зон Европы и выдерживают без деформации температурный диапазон от минус пятидесяти до плюс восьмидесяти градусов. Компания «Оконный центр» в Днепре рекомендует своим клиентам устанавливать пластиковые окна из профильной системы Rehau. Подробнее об окнах в Днепре, о профилях и гарантии можно почитать на нашем сайте — www.eurookna.dp.ua. Основная часть наших продаж металлопластиковых окон в городе Днепр составляют окна Рехау. Подробнее узнать о ценах на пластиковые окна из профильной системы rehau в Днепре можно по этой ссылке.

Линейка профильных систем включает в себя

REHAU EURO-Design 60, REHAU EURO-Design 70, REHAU Brillant-Design, SYNEGO, REHAU GENEO.

REHAU Euro-Design 60. Профильная система предназначена для остекления балконов, лоджий, балконных блоков, идеально подходит для многоэтажных домов с центральным отоплением. Система имеет три воздушные камеры, монтажную глубину 60 мм, коэффициент теплоотдачи 0,65 Вт/м2К, показатель звукоизоляции — 41 Дб. Самый оптимальный вариант окон в Днепропетровске по соотношению цена-качество.

REHAU EURODesign 70. Профильная система полостью отвечающая всем критериям государственной программы термомодернизации жилищного фонда. Имеет 5 воздушных камер, монтажную ширину 70 мм. При этом коэффициент теплоотдачи 0,77 Вт/м2К, показатель 43 Дб гарантирует отменную шумоизоляцию. Самый эффективный профиль по соотношению цен-качество для металлопластиковые окон в Днепропетровске.

REHAU BrillantDesign. Специально разработанная специалистами Rehau дизайнерская профильная система премиум класса, имеет 5 воздушных камер и ширину профиля 70 мм. Главным отличием системы являются створки округлой формы. Благодаря этой особенности Brillant-Design великолепно впишется в интерьер квартиры или загородного дома. Профиль имеет отличные характеристики шумо и тепло изоляции 0,83 Вт/м2К и 43 Дб

SYNEGO. В сравнении с обычными окнами, окна изготовленные из профиля SYNEGO на 50% теплее. Благодаря этой системе вы сможете существенно сэкономить на отоплении помещения(теплоотдача -0,94 Вт/м2К). Семи камерная рама и шести камерная створка при монтажной ширине 80 мм , сделают Ваше помещение максимально теплым при этом показатель шумоизоляции составит 46 ДБ.

REHAU GENEO. Уникальная разработка концерна Rehau.Профиль изготавливается из высокотехнологичного материала RAU-FIPRO, именно он делает конструкции максимально прочными при этом легкими. Данная система может устанавливаться без армирующего профиля и это никаким образом не повлияет на качество конструкции в целом. Характеристики REHAU GENEO просто поражают 1,01 Вт/м2К – теплоотдача и 46 ДБ шумоизоляция.

Для того, чтобы не ошибиться в выборе металлопластиковых окон в Днепре, обратитесь в компанию «Оконный центр» и наши менеджеры помогут Вам сделать правильный выбор.

Комментарии запрещены.