Основные плюсы каркасных домов компании Квадратный метр

Компания Квадратный метр предоставляет различные проекты типовых домов, все они отличаются комфортом, уютом, и доступной стоимостью. Дома различаются по самому проекту, по этажности, по наличию гаража, по внешнему оформлению, они являются оригинальными, неповторимыми, о чем на http://www.m2-house.kiev.ua/ru/sip-paneli/.

Преимущества создания коттеджей на заказ

Архитекторы компании разработали 30 типовых проектов, то есть каждый может подобрать для себя идеальный вариант, выбрать тот дом, который будет идеально смотреться и радовать своим внешним видом. Дома можно посмотреть не только в портфолио компании, и выбрать по внешнему виду, но и можно проехаться на место возведения, посетить сам дом, увидеть, насколько он комфортный и уютный.

Компания успешно работает в данной сфере более десяти лет, она сумела создать более пятисот домопроектов, при этом она создает их под ключ. Компания предлагает дома по доступной стоимости, потому что имеются производственные мощности, находятся на территории в 10 гектаров, а сами заводские помещения занимают около 2000 квадратных метров. Над созданием домов трудятся опытные специалисты, которые владеют различными плюсами, они готовы создать комфортный и уютный дом по конкурентоспособной стоимостью.

Особые моменты заказа каркасных домов

Помимо стандартных домов можно заказать энергосберегающие домокомплекты, их было создано компании более двухсот. Главные особенности любого дома — монтаж возможен за 5 дней. Ткже преимущество состоит в том, что применяются только материалы премиум класса, все они имеют сертификаты качества, готовы прослужить, как можно больший период времени. Компания давно работает на рынке, занимает лидирующие позиции, постепенно осваивает рынок всей страны.

Несмотря на то, что производство расположено только в двух областях, представительства компании есть по всей стране. Компания предлагает качественные привлекательные, современные дома, при производстве используются самые новейшие технологии, архитекторы создают неповторимые проекты, которые отличаются удобством в применении, оригинальностью. Все дома имеют различную площадь, независимо от количества спальных комнат, ванных комнат и общих территорий. Также дома могут иметь пристройки в виде гаража, в виде котельной и другие варианты. Каждый сможет найти дом, который будет отвечать всем заявленным качествам, соответствовать бюджету заказчика.

Комментарии запрещены.