Самосвалы

Самосвалы – тип грузового оборудования, предназначенное для перевозок грузов на различные расстояния. Однако, конечно, только этим не ограничиваются функции данной техники. Ведь подобное оборудование может обеспечивать не только транспортировку груза, но и его загрузку/выгрузку.

Особенностью этих машин заключается их простота в эксплуатации, надежность и экономичность. Кузов и надрамник данной машины делают из прочной стали, способной выдерживать различные нагрузки. В последнее время даже при производстве отечественных машин используют импортную гидравлику, что позволяет создать максимально надежное оборудование. В некоторых моделях имеется двухканальная система обогрева платформы и передней части. Все это необходимо для комфортной работы.

Кроме того, многие модели имеют автоматическое управление запорами заднего борта. Некоторая техника снащена электропневматическим управлением. Причем все процессы можно осуществлять, не выходя из кабины. Это особенно удобно, если работы ведутся при неблагоприятных атмосферных осадках. Чтобы предотвратить попадания материалов на кабину, машины оснащают защитным козырьком, находящимся на переднем борту.

Таким образом, современные производители пытаются учесть все требования заказчика, создавая все более совершенные модели строительной техники.

Комментарии запрещены.