Вибротрамбовки и виброплиты

Виброплиты и вибротрамбовки довольно часто используются в строительстве и по ходу дорожных работ. Что касается конкретно виброплит, то они как раз таки чаще применяются при выполнении дорожных работ.

Благодаря этому инструменту повышается эффективность и скорость производимых работ. Виброплиты используются для производства качественного уплотнения асфальтобетонного покрытия, а также при подготовке основания под укладку различных типов покрытия. Данные агрегаты практически незаменимы, когда необходима маневренность и отличный результат трамбовки рабочей поверхности.

Справедливости ради стоит упомянуть, что виброплиты широко используются и по ходу многих строительных работ. По поводу применения вибротрамбовок можно сказать, что они получили не меньшее распространение, чем виброплиты, их используют по сути для тех же работ при которых применяются виброплиты. Но только эти агрегаты отличаются куда большей маневренностью, и поэтому применяются в более стесненных условиях, в которых невозможно или затруднительно использовать виброплиты. Также важно отметить, что масса вибротрамбовок намного меньше массы виброплит, что также очень важно при проведении работ.

Комментарии запрещены.