Погрузчики из Китая? Реально!

Если попробовать перечесть все виды работ, где используются фронтальные погрузчики, то это будет затрагивать практически все отрасли промышленности и сельского хозяйства. Ведь всюду, где нужно перемещать грузы или вести погрузочно-разгрузочные работы, нужно будет использовать или колесные малютки грузоподъемностью до тонны, или серьезные погрузчики с глубиной ковша в несколько кубических метров и грузоподъемностью до 5-6 тонн.

Фронтальные погрузчики трудятся на строительных площадках и в коммунальном хозяйстве. Для этого их можно оснастить ковшами различного профиля и вместимости, скажем – для угля, снега, сыпучих материалов. Кроме того их оборудуют сменными ковшами, подъемниками и даже … гидромолотами.

И если раньше популярностью пользовались погрузчики из Болгарии, то сейчас все больше на рынке востребованы фронтальные погрузчики из Китая. Узнать цены на китайские фронтальные погрузчики вы можете на сайте Амур-Импорт, фирмы, которая осуществляет прямые поставки спецтехники из Китая.

Что касается качества, то уже проходят те времена, когда понятие «китайский» означало «одноразовый». С развитием технологий и превращением Китая в экономически развитую страну, китайские производители все больше внимания уделяют качеству своей продукции.

Комментарии запрещены.