Бронедвери

Вашему дому, офису или квартире нужна надежная защита? Ее сможет обеспечить входная бронированная дверь, которая находится сегодня на пике популярности у покупателей.

Бронедвери бывают двух видов – полуторные и двухстворчатые, отличаются ценой и сложностью конструкции. Для того, чтобы подобрать дверь, оптимально подходящую под все ваши требования, стоит пройти консультацию у специалиста.

Бронедверь состоит из металлического каркаса, покрытого МДФ-панелями, за счет которых, при помощи фрезеровки можно воспроизвести рисунок практически любой сложности. Сверху панели покрываются порошковым напылением, это дает конструкции устойчивость и защиту от вредного воздействия окружающей среды. Цветовая гамма разнообразна и вы без труда сможете подобрать оттенок, подходящий под интерьер.

Вид отделки зависит от предполагаемого места установки двери. Например, отделка из винилискожи или ламинированного МДФ идеальна для квартиры, а для загородного дома лучше выбрать вариант из бревна или из шпонированного МДФ. Последние панели легкие и хороши тем, что в их составе нет вредных веществ. Такие изделия хорошо переносят влагу и устойчивы к деформации.

При производстве бронедверей используется листовой металл, не менее 1,5 мм толщиной, что дает прочность и высокую надежность. Такие металлоконструкции способны выдержать большие механические нагрузки. Для тепло и звукоизоляции их утепляют пенополиуретаном.

В качестве дополнительной защиты можно установить сигнализацию, электронный замок, видеокамеру.

Цена двери отличается в зависимости от взломо- и пулестойкости, фурнитуры, замков и используемого материала. Самые комфортные в использовании — производимые из легких веществ.

По желанию бронированную металлоконструкцию можно украсить узорами, рисунками, стеклянными вставками, которые не только элегантно выглядят, но и сделают помещение светлее. Можно также изготовить дверь по индивидуальному эскизу, если подходящей нет в наличии.

Изысканно выглядят изделия с дубовыми накладками, особенно с нанесенной резьбой. Это обойдется недешево, но цена оправдана, ведь чтобы сделать такую красоту, нужно много времени и упорного труда. К тому же, благодаря прочности и надежность она прослужит много лет, сохранив при этом внешний вид в идеальном состоянии.

Вариантов бронированных дверей множество, как отечественного, так и зарубежного производства. Главное, не боятся пробовать и воплощать свои идеи в жизни. В этом вам может помочь профессиональная мастерская по изготовлению металлоконструкций.

Источник: http://www.radomir.dp.ua.

Комментарии запрещены.