Литые элементы декора

 

Мы готовы предложить Вам изготовление литых элементов оформления Вашего дома, кабинета, приусадебного участка!

С древнейших времён люди использовали различные возможности для придания индивидуальности своему жилищу. Одни строили дома необычной формы или цвета, другие украшали их военными или охотничьими трофеями. Кто-то стремился к безопасности, кто-то хотел вызвать страх у неприятеля, некоторые хотели возвыситься над другими, вызвать восторг, восхищение, благоговение. Но основной целью всегда было и остается желание выделиться, быть не похожим на других.

Одним из способов достичь этого — использовать литые элементы декора внутренних и наружных частей зданий, оригинальные элементы парков. Вспомните великолепные литые заборы дворцов и усадеб российской и европейской знати, украшенные гербами и щитами, парки, гуляя по которым, Вы садились на скамейки и наслаждались удобством их форм. Фонари, прячущиеся в тени деревьев, или, наоборот, гордо обрамляющие главный подъезд к дому. Да много таких элементов, все и не упомнишь. Но одно можно сказать с уверенностью: даже самая маленькая литая деталь придаёт оттенок уникальности, самобытности, дороговизны интерьера, даже если это всего лишь маленький лист, аккуратно притаившийся в переплетении самого простого забора, ограждающего Ваш дом.

Удобные скамейки и кресла, основания которых выполнены из чугуна, а спинки и сиденья из лиственных пород деревьев. Оригинальные фонари освещения, заборы и оградки, элементы каминов и лестницы от ТОВ Скала, дверные ручки и ограждения балконов — это только малая часть того, что можно изготовить литьем! А, возможно, Вы хотите изготовить Ваш Фамильный герб? Мы можем помочь Вам воплотить в металле Ваши идеи.

Вы можете выбрать изделия из предложенных в каталоге сайта, или составить индивидуальный проект совместно с нашим специалистом.

Если у Вас есть эскиз, набросок или просто видение желаемого — обращайтесь, и Вы получите то, что хотите.

Комментарии запрещены.