Строительство бассейнов

Такой вид спорта, как плавание, всегда был популярным, а строительство личных бассейнов в течение длительного периода времени было несбыточной мечтой для большинства наших соотечественников. Таким образом, строительство бассейнов могли позволить себе разве что очень состоятельные люди. Но времена меняются, и с развитием инновационных технологий собственные плавательные комплексы стали реальностью.

Внимание! Летние скидки 20% на строительство бассейнов. Гарантия 10 лет!

Если Вас интересует возведение собственного плавательного комплекса, обратитесь в нашу компанию.

За 8 лет работы на отечественном рынке наши специалисты провели строительство различных бассейнов, претворяя в жизнь как типовые, так и индивидуальные проекты различной степени сложности.

Если вы решились на строительство бассейна, приобретите вам необходимо купить оборудование для бассейнов

Большой опыт работы, высокий уровень профессионализма и точное соблюдение всех сроков позволили нам завоевать положительную репутацию не только среди заказчиков, но и среди конкурентов.

Мы осуществляем строительство бассейнов различных типов, предлагая нашим клиентам конструкции любых геометрических форм, – мы можем реализовать как закрытые, так и открытые комплексы.

Кроме того, мы готовы предложить услуги по возведению турецких бань и финских саун, которые станут превосходным дополнением к Вашему плавательному комплексу.

В своей работе мы не придерживаемся узкой специализации, мы предлагаем нашим клиентам множество различных вариантов:

Мы осуществляем строительство детских бассейнов – небольших «лягушатников», в которых Вашему ребёнку будет комфортно и безопасно.

Мы предлагаем возведение оздоровительных SPA-комплексов – они будут дополнены горками, гейзерами, аттракционами, которые оценят и взрослые, и дети.

Мы гарантируем качественное строительство бассейнов, рассчитанных на несколько спортивных дорожек.

Этот вариант особенно востребован среди владельцев частных коттеджей.

Компания  предлагает строительство бассейнов «под ключ». Мы готовы не только осуществить проектирование и возведение гидротехнических сооружений, но и провести их последующее обслуживание. При строительстве бассейна наши квалифицированные мастера установят необходимые фильтры и комплектующие, проведут монтаж вентиляционных и водоочистных систем, обеспечат проведение декоративно-отделочных и гидроизоляционных работ. Чтобы Вас ни интересовало, – подводное освещение или системы подогрева, – все работы будут проведены на самом высоком уровне.

Кроме того, при строительстве бассейнов нами используются только надёжные и прочные материалы, совершенно безопасные для людей. В каждом из случаев подбирается наиболее подходящий вариант отделки, – наши мастера проводят индивидуальные консультации заказчиков.

В случае необходимости, наши мастера быстро проведут реконструкцию или ремонт Вашего плавательного комплекса. Как и при строительстве бассейнов, при ремонте гидротехнических сооружений нашими специалистами используется только новейшее ремонтное оборудование, которое позволяет обеспечить превосходный результат. В каждом конкретном случае существуют свои нюансы, с которыми прекрасно знакомы наши мастера.

Комментарии запрещены.