Самый доступный ламинат в Киеве – в интернет-магазине 1pp.com.ua

При выборе напольного покрытия пользователи обращают внимание на множество показателей. Для них имеют значение не только прочностные характеристики, но и эстетические свойства материала. Он должен не просто быть привлекательным, но и гармонично вписываться в общий интерьер, создавая уютную, комфортную атмосферу и приятные для глаз цветовые сочетания.

Выбирая ламинат в Киеве на 1pp.com.ua, вы непременно обратите внимание на многообразие вариантов покрытия. Этот материал изначально выпускался, как недорогая альтернатива натуральному дереву. В этом – его главное преимущество, ведь облицовка настоящей древесиной обойдется недешево. Ламинат выпускается в большом количестве вариантов расцветок и рисунков, поэтому каждый пользователь сможет выбрать подходящую модель для себя.

Разновидности ламината: в зависимости от оформления поверхности

Благодаря своему привлекательному виду и многообразию рисунков, ламинат пользуется большой популярностью среди современных пользователей. Особенно он привлекает многообразием фактурных поверхностей:

  • Классическое дерево. Это гладкий на ощупь материал, на верхнем слое которого можно заметить небольшие ямочки и черточки. Благодаря им, покрытие смотрится более естественно. Таким образом, имитируются древесные поры – их можно рассмотреть и без помощи лупы.

  • Старое дерево. Очень колоритный вид, которым можно любоваться долго. Небольшие, едва заметные неровности позволяют ламинату выглядеть именно так, как выглядит старое, пожившее много лет дерево.

  • Глянец. Это блестящее покрытие, которое очень хорошо будет смотреться на кухне. Благодаря ему, помещение станет сияющим – пол будет похож на лакированные или ламинированные деревянные доски.

  • Текстура. На поверхности такого материала проступают древесные волокна, благодаря которым возникает впечатление, что перед вами – натуральная древесина. Рельеф в таком изделии проступает слабо, за счет этого и достигается нужный эффект.

  • Рельеф. Это небольшая, легкая имитация древесной шероховатости.

Можно также приобрести ламинат, имитирующий натуральную, вощеную поверхность, масляное дерево или в стиле «кантри».

Самые лучшие напольные покрытия – это те, которые нравятся именно вам. Грамотный менеджер хорошего магазина всегда поможет сделать правильный выбор. Если вы не знаете, какое именно напольное покрытие выбрать, можно ознакомиться с ассортиментом сайта 1pp.com.ua.

Комментарии запрещены.