Автоматика для распашных ворот

Сегодня автоматические ворота являются не роскошью, а необходимостью. Они значительно удобнее традиционных ворот, которые приходится каждый раз открывать вручную. Такие ворота отличаются высокой надежностью, эффективностью и хорошими эстетическими качествами. А для автоматизации управления используется специальная автоматика для распашных ворот с открытием наружу или внутрь. Последняя представляет собой систему оборудования с электроприводом, предназначенную для автоматического открывания и закрывания ворот.

Компания «Эксприелтсервис» предлагает надежную и безопасную автоматику для распашных ворот в Черновцах. Предприятие использует только лучшие технические средства для автоматизации. Специалисты компании самостоятельно устанавливают автоматику, производят ее наладку и обслуживание. В ассортименте присутствуют различные виды оборудования, что позволяет подобрать оптимальный вариант под конкретные ворота и потребности. Еще одна особенность, которой выгодно отличается автоматика для распашных ворот – цена. При гарантировано высоком качестве компания «Эксприелтсервис» предлагает автоматику по самым доступным ценам. Разнообразие оборудования позволяет подобрать идеальное решение под любой бюджет. При этом как бюджетные, так и более дорогие системы отличаются высокой надежностью и бесперебойностью работы.

К автоматике для распашных ворот предъявляется целый ряд требований. Прежде всего, она должна быть высококачественной, безопасной, бесперебойной в работе, многофункциональной и удобной в эксплуатации. Всем этим требованиям полностью отвечает автоматика, устанавливаемая черновицкой компанией «Эксприелтсервис».

Такая автоматика подходит к различным видам ворот: уличным, гаражным, промышленным и другим. Все элементы систем автоматизации выполнены из металла, могут питаться от различных источников энергии, в том числе иметь резервное питание. Для управления автоматикой используется простой в использовании пульт. А самые современные решения поддерживают управление прямо со смартфона.

Различные виды автоматики используются для работы со створками разного веса и конфигурации. Так, можно подобрать даже такое оборудование, которое способно управлять створкой, весом в 2,5 т.

Компания «Эксприелтсервис» предлагает автоматику, оснащенную электроникой от ведущих мировых производителей. Все устройства проходят комплексные испытания в процессе производства, благодаря чему гарантируется их стабильная и бесперебойная работа. Оборудование полностью соответствует актуальным стандартам электробезопасности и электромагнитной безопасности.

Автоматика не только проста в использовании, но и в монтаже. Но, для получения гарантированно качественного результата, стоит доверить установку профессионалам. Поэтому, если вам необходима автоматика для распашных ворот в Черновцах, обращайтесь в компанию «Эксприелтсервис». Специалисты предприятия подберут для вас оптимальное оборудование и произведут его установку, в результате вы получите надежно работающие автоматические распашные ворота.

Комментарии запрещены.