Перелеты по всему миру по доступным ценам

Огромные возможности для экономии средств при бронировании билетов на самолет предлагает сайт tickets.by. Сервис принадлежит холдингу Tickets Travel Network, который работает в странах СНГ, Турции, Молдавии, Эстонии, Польше, а также в США, Германии, Румынии и Австрии (в последний четырех — под брендом KISS & FLY). Таким образом, заказывая авиабилеты на сайте tickets.by, вы становитесь клиентом огромной компании, не раз подтвердившей свою надежность.

Быстро и дешево

Почему заказывать проездные документы на этом сервисе так выгодно? Во-первых, компания сотрудничает с 750 перевозчиками и регулярно проводит переговоры, чтобы предоставлять клиентам билеты без лишних наценок. Во-вторых, каждый пользователь может подписаться на рассылку от tickets.by, чтобы узнавать обо всех акциях от перевозчиков. В-третьих, любой зарегистрировавшийся на сайте получает на свой бонусный счет 1% от каждой покупке. Вы можете копить баллы и оплачивать ими дальнейшие приобретения!

Сайт имеет международный сертификат PCI DSS, что означает, что данные банковских карт клиентов полностью защищены от третьих лиц. Ознакомиться со всеми лицензиями и сертификатами вы можете по ссылке https://tickets.by/avia/content/accreditation.html. Если у вас возникли какие-то вопросы в процессе покупки, вы хотите вернуть или обменять авиабилет, можете обратиться в службу поддержки по телефону +375 17 23 23 166. Она работает круглосуточно и без выходных, при этом консультации предоставляются на русском и английском языках. Будьте уверены: tickets.by постоянно развивается, чтобы всем пользователем было еще удобнее и выгоднее искать и покупать авиабилеты.

tickets.by

Комментарии запрещены.