Квартира в кредит и строительные работы

Окраска асбестоцемента, так же как и окраска бетона, состоит из трех операций: огрунтовка, первая окраска и вторая окраска. Однако высокая пористость материала вынуждает применять огрунтовку раствором жидкого стекла с удельным весом не ниже 1,2. К окраске огрунтованной поверхности следует приступать не раньше, чем через три дня после огрунтовки, если не было принято мер по ускорению силикатизации жидкого стекла.

На домостроительных комбинатах силикатные краски могут применяться для следующих работ:

1. Окраска стеновых панелей и блоков.

2. Окраска лестничных маршей и клеток.

3. Окраска потолочных панелей.

Заводская отделка строительных конструкций требует существенного сокращения числа производственных операций «и срока малярных работ. Поэтому полный цикл отделки панелей силикатными красками непосредственно на заводе-изготовителе не всегда возможен, да едва ли это и является необходимым, если учесть неизбежную частичную порчу и загрязнение отделки при монтаже здания, квартира в кредит в Киеве избавит вас лично от отделочных работ, ведь там уже позаботились о вашем комфорте.

Схема заводской малярной отделки: крупные блоки окрашиваются только после обработки 3%-ным раствором углекислого аммония и охлаждения до температуры 25°С. Отделке подлежит только фасадная часть блока, причем число операций, проводимых на заводе, ограничивается огрунтовкой и первой окраской, которая, учитывая высокую температуру блока, может производиться через 6—10 ч после огрунтовки.

Комментарии запрещены.